Скачать Grand Action Simulator - New York Car Gang на андроид 1.7.2

Grand Action Simulator - New York Car Gang
+43115
Скачать
Версия: 1.7.2
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: HGamesArt
Возраст: 16+
Интернет: Требуеся
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-11-2023, 13:23
Grand Action Simulator - New York Car Gang – мощный симулятор городской криминальной жизни в стиле экшена. Здесь можно ездить на любом транспортном средстве, стрелять из любого оружия и проходить оригинальную сюжетную линию.

Управление этим игровым процессом происходит через режим третьего лица. Здесь игрок сможет делать, что захочет только сам и наслаждаться этим процессом можно бесконечное количество времени. В игре Grand Action Simulator - New York Car Gang можно будет сесть за руль любого транспортного средства, такого как мотоциклы, легковые машины, внедорожники или грузовики. Вы будете преступником, который хочет захватить уважение в этом мегаполисе и заставит уважать каждого. Действие игрового процесса проходит в городе Нью-Йорке, и здесь вы будете главным действующим героем. Каждый день преступность в городе растет, а игроку будет необходимо стать ее главой. Не бойтесь в Grand Action Simulator - New York Car Gang открыто вступать в перестрелки с остальными бандами из разных стран мира. Игрок сможет исследовать в любых направлениях этот большой город и воровать машины у простых людей. Главное запаситесь полным боекомплектом, чтобы не предоставить шансов своим соперникам.

Grand Action Simulator - New York Car Gang – виртуальный гангстер в городе

Игроки будут ошеломлены тем, какая красивая и максимально реалистичная графика использована в этой игре. Атмосфера городской жизни выглядит очень реалистично и это понравится поклонникам экшена. В Grand Action Simulator - New York Car Gang можно проводить огромное количество часов за ездой на машинах или участвуя в перестрелках. Начните в кражи первого автомобиля, прокатитесь на нем до ближайшего магазина, где можно купить себе крутую пушку или даже гранаты. Найдите банду и начните с ней перестрелку в борьбе за уважение и власть. Каждый новый день, прожитый в этом городе, будет полон впечатлений.
Скачать Grand Action Simulator - New York Car Gang на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: