Forward Assault

Forward Assault
+67127
Скачать
Версия: 1.2037
Android: 5.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Lucas Wilde
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-03-2024, 10:12
Forward Assault - новый экшен от компании Lucas Wilde. Ребята работали по известной всем схеме и решили воспользоваться популярностью другой игры, то есть придумали что-то подобное.

В некоторой степени игра сильно похожа на всем известный Counter Strike. Шутер получился качественным и очень красивым. Он является многопользовательским, и здесь вся игра проходит с видом от первого лица. Погружайтесь в тактический геймплей и решайте все проблемы. Уничтожайте соперников, стреляя из мощного вооружения и зарабатывайте себе денежные средства на усовершенствование. Высокое качество графики, куча разных действий и еще многое другое ожидает вас в этом прекрасном приложении. Как и в ранее названной игре здесь имеется две стороны. Одна из них - террористы. Вторая - Контр-террористы. За кого будете играть, выбирать только вам. За террористов придется сделать все возможное для установки бомбы, а вот за контр-террористов придется разминировать бомбу. Если готовы приступить, тогда нужно скачать Forward Assault на андроид и погрузиться в прохождение непредсказуемого сюжета.

Режимы в игре Forward Assault

Проект предлагает несколько разнообразных режимов. Среди них есть как одиночный режим, так и некоторые другие. Отправляйтесь в прохождение онлайн миссии, оценивайте собственные способности и поднимайтесь по карьерной лестнице. Становитесь одним из лучших игроков и доказывайте собственные способности. Надеемся, что скачать Forward Assault на андроид сможет любой человек. Чем больше народу, тем интереснее оказывается сюжет. Здесь все продумано реально круто. Давайте все вместе погрузимся в прохождение и покажем всем, на что же мы вообще способны. Выберите для себя любимое оружие, убивайте каждого кто окажется на пути и оказывайтесь в списке лучших игроков мира.
Скачать Forward Assault на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Forward Assault APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.blayzegames.newfps/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: