Курортный магнат

Курортный магнат
+37
Скачать
Версия: 11.3
Android: 4.4 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: AppOn Innovate
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-01-2024, 08:31
Курортный магнат – специально для бизнес магнатов, готовых войти в роль руководителя собственного дела на одном роскошном острове тропиков. Здесь каждый может построить свою эксклюзивную историю.

Займитесь строительством своего собственного оригинального отеля, о котором мечтают миллионы. Только тогда вам откроются новые двери для того, чтобы начать производить в этом виртуальном мире историю. Эта игра использует очень уникальную и максимально реалистичную стратегию по занятию бизнесом через систему менеджера по времени. К тому же очень красиво смотрится эта игра на деле. Используя красочный и качественный геймплей, станет реально добраться до высшего уровня магната и стать лидером. Прямо сейчас попробуйте скачать Курортный магнат на андроид и откройте свой отель, куда начнет стекаться огромный поток новых клиентов. Естественно они должны быть очень счастливыми, чтобы пополнять баланс вашего счета за успешное пользование всеми услугами сервиса. Постоянно приобретайте на выигранные деньги новые курортные участки и собирайтесь вместе с клиентами. Можете стать магнатом в этом огромном мире и наслаждаться богатствами очень долго.

Работайте со своим отелем в игре Курортный магнат

Разработчики старались сделать игру такой, чтобы нравилось всем пользователям. Почувствуйте всю простоту и легкость использования понятного геймплея и отзывчивого управления. Если сможете скачать Курортный магнат на андроид, тогда вам откроется огромный доступ к новенькому оборудованию и декорациям. Настраивайте внешний вид и дизайн своего отеля, делая его с каждым днем еще популярнее и посещаемое. В этот бизнес симулятор можно будет играть даже без подключения к интернету и при этом на абсолютно разных устройствах мобильных платформ. Начинайте восхождение к верхам прямо сейчас и добьетесь легендарных наград.
Скачать Курортный магнат на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: