Накачай Качка

Накачай Качка
+919
Скачать
Версия: 1.8.12
Android: 4.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Cryptinity
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-08-2020, 01:56
Накачай Качка - качественный красочный кликер, в котором игрок должен накачать качка. Игра оказывается инновационной. Проект получил увлекательный геймплей и крутую тему.

Вы еще не успели подкачаться к лету? Тогда предлагаем скачать Накачай Качка на андроид и подготовить собственную фигуру вместе с многочисленными качками. Игра подготовлена специально для таких людей. Проходите путь бодибилдера, но начинайте с самого низа. Изначально ваш персонаж будет хилым и маленьким, но через некоторое время, когда потренируется, его тело начнет набирать хорошую форму. Проходите увлекательный путь бодибилдера, показывайте собственные способности и доказывайте, что вы способны на очень многое. Накачайте собственного персонажа, соревнуйтесь с близкими друзьями и проходите режим состязания. Надеемся, что у вас все обязательно получится и вы окажетесь в списке лучших игроков. Поднимайтесь по рейтинговой таблице, становитесь сильнее и попробуйте прославиться на весь мир.

Слежка за прогрессом в игре Накачай Качка

Старайтесь изначально следить за прогрессом, ведь изменяется он очень быстро. Разработчики предоставили широкое разнообразие тренажеров, которые могут помочь не только новичку, но уже и настоящему профессионалу. Улучшайте квартиру, покупайте абонемент на тренировки и еще многое другое. На самом деле, разработчики придумали все очень круто. Надеемся, что вы захотите скачать Накачай Качка на андроид и приступить к качалке вместе с центральным персонажем. Здесь вас ждет много чего крутого и интересного. Закупайте тренажеры, меняйте обстановку, соревнуйтесь с друзьями и многое другое. Графика в игре поставлена на высшем уровне, постоянно вас сопровождает красивая музыка. Делайте решения и ни в коем случае не останавливайтесь перед препятствиями. Мы уверены, что вы сможете пройти через любые преграды, какими бы серьезными они не были.
Скачать Накачай Качка на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: