Скачать Kill Shot на андроид 3.7.11

Kill Shot
+2050
Скачать
Версия: 3.7.11
Android: 5.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Hothead Games
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-01-2024, 08:32
Kill Shot – стать лучшим военным снайпером теперь может каждый, ведь для этого достаточно стать игроком в этих приключениях. Станьте уникальным бойцом специального подразделения и проводите успешно все операции.

Начинайте участвовать в специальных операциях, проходящих по всему миру, и устраняйте огромное количество врагов. Если вы любите чувствовать опасность и испытывать экстремальные ощущения, тогда вам предстоит участвовать в эксклюзивных миссиях. Убивайте огромное количество врагов по всему миру и добивайтесь успеха в соревнованиях. Только используя сверхмощное вооружение, можно будет дойти до цели быстрее и стать лучшим в мире снайпером. Возможно, в конце игрового процесса вас назовут самым лучшим снайпером во всем мире. Найдите своего врага прямо в тылу и постарайтесь победить его. Все цели естественно будут скрытыми, а значит, придется приложить максимум усилий для их устранения. Попробуйте скачать Kill Shot на андроид и наслаждайтесь мощной игровой графикой в трехмерном формате. Вам должна понравиться эта оригинальная реалистичность игрового процесса и крутой физический движок.

Снайпер на крутом движке - Kill Shot

Приготовьтесь испытать максимум острых ощущений, используя вид камеры от первого лица. Впереди вам предстоит больше четырех сотен крутых уровней, и на каждом этапе будут ждать новые локации, с максимумом реализма и приключений. Если скачать Kill Shot на андроид в глаза сразу бросится реалистичная трехмерная графика изображения. Забыть прохождения такого огромного количества уровней будет нереально сложно, и игроки смогут двигать по трем десяткам оригинальных карт. Больше шестидесяти видов вооружения и улучшений будет доступно игрокам и на каждом этапе откроется доступ к новому оружию. Прокачайте снайперскую винтовку, испробуйте в действии дробовик или расстреляйте всех с помощью автомата.
Еще от разработчика Hothead Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: