Death Coming

Death Coming
+517
Скачать
Версия: 1.1.5.674
Android: 4.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: NEXTStudio
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-09-2022, 04:32
Death Coming – очень уникальная игра для мобильных устройств, которая не имеет похожих на себя. В ней всем пользователям предстоит почувствовать себя в роли посланника самой смерти и разобраться с невыполнимыми простыми людьми задачами.

Приготовьтесь к тому, что вам придется работать на такого начальника как Смерть. Работайте на самого ужасного жнеца и выполняйте все поставленные им задания. Игрокам предстоит перевестись и играть по правилам, которые предлагает ваш новый начальник. В качестве задач у такого работника нужно будет обрывать чьи-то жизни, и переводить их в сам Ад. Управляйте человеческими душами и их волей, чтобы продвигаться дальше. Головоломка Death Coming сделана в оригинальной пиксельной графике высокого качества. Планируйте, как покончить с каждой из назначенных жертв и уже потом произведите задуманный план в действии. Для осуществления своих собственных целей нужно будет пользоваться приготовленными предметами, а используя их, станет реально добиться идеальных результатов. Если вы выбрали Death Coming, значит должны научиться думать в верном направлении и даже использовать ситуации в свою пользу.

Death Coming – уникальная головоломка про жнеца

У игрока в пользовании будет огромное количество земельных участков, где соберутся полученные души. Перед тем как забрать новые души вам нужно будет следить за готовящимися жертвами и использовать в нужный момент свой шанс. Пользователи Death Coming уже давно знают, что не должны будут действовать по линейной сюжетной перспективе, потому что каждый игрок здесь изобретает что-нибудь свое и думает творчески. Очень много локация станет доступно для обзора и можно будет очень легко между ними перемещаться. Соберите как можно больше душ в короткие сроки и тогда сможете добиться успеха в этом ужастике стиля головоломки.
Скачать Death Coming на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Death Coming APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.nextstudio.xdeathcoming/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика NEXTStudio:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: