Скачать Запретные гонки на андроид 0.8.21

Запретные гонки
+4484
Скачать
Версия: 0.8.21
Android: 5.0 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Tuner Life
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутстсвует
Обновлено: 16-11-2023, 18:04
Запретные гонки – мобильный и увлекательный мир гонок, запрещенных по всему миру. Нужно зарядить свою тачку мощными апгрейдами и принять участие в гонках с великими водителями. Крутые автомобили, гонщики, водители все это вы увидите в игре уже сегодня.

Мир запрещенных гонок всегда полон напряжения и серьезных испытаний. Выбирайте одну из заряженных тачек, садитесь за руль и прокатитесь по захватывающим трассам. Масса разнообразных тачек используется в этом игровом процессе, и за руль любой можете сесть вы. Тогда начнется гонка на максимальных скоростях и без каких-либо ограничений или препятствий. Продемонстрируйте всем, чтобы настоящий герой и станьте успешным стритрейсером. Запретные гонки отличный способ доказать всем, что вы являетесь самым лучшим. Очень удобно управлять этой игрой, благодаря полностью отзывчивому сенсорному экрану. Чтобы добиться успеха игроку нужно будет просто вовремя переключаться с одной передачи на другую, и ничего сложного больше нет. Никаких замудренных комбинаций Запретные гонки не используют, а значит, новички с легкостью поднимутся в рейтинге. Пришло время доказать всем, что вы самый лучший в мире.

Запретные гонки – виртуальный стритрейсинг

Все гонки здесь проходят только в режиме реального времени и в них ежедневно принимают участие игроки по всему миру. Соберите в своем гараже игры Запретные гонки самый масштабный парк мощных и быстрых автомобилей. В игре использовано большое количество разных категорий транспорта. Можно выбрать уличный седан, простую японку, американскую мощную тачку или шикарные итальянские Феррари. Список автомобилей очень большой и постоянно можно открывать новые. Прямо сейчас гонщикам будет доступно около сотни потрясающих автомобилей и их можно будет купить на черном рынке. Ничего сложного и возможно именно в этом главная популярность такой восхитительной и напряженной игры.
Скачать Запретные гонки на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. рома
    рома 12 ноября 2019 20:43
    не могу утнановыть игру
Войти через: