Grand Pixel Wars: Open World

Grand Pixel Wars: Open World
+711
Скачать
Версия: 1.0.7
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Best Mobile Games Apps
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-03-2019, 22:00
Grand Pixel Wars: Open World – это масштабное пиксельное противостояние между армиями легендарных воинов и монстров. Вам предстоит побывать в гуще потрясающих событий, связанных с выживанием.

Как только начнутся ваши приключения, сразу же ищите любое оружие и воспользуйтесь им для устранения огромного количества врагов и монстров. Вокруг вас будут находиться ужасные и жестокие монстры, которые вылезли из могил и призваны убивать людей. Вам же предстоит встать на тропу войны с ними и попытаться показать наилучшие результаты. Криминальная сага в пиксельном мире является уникальным приключением. Полностью открытая карта позволяет перемещаться в любом из направлений и двигаться на встречу к врагам. Посещайте в Grand Pixel Wars: Open World таинственные места и ищите там любые предметы, способные хоть как-то увеличить преимущество в войне за выживание. Очень прикольный сюжет использовали разработчики, по которому вам предстоит пройти более чем сотню оригинальных и захватывающих миссий.

Особенности игры Grand Pixel Wars: Open World

  • Большой и свободный мир пикселей;
  • Очень интересная сюжетная линия;
  • Живая атмосфера и окружающая среда;
  • Множество категорий и видов врагов;
  • Вождение транспортных средств.
Скачать Grand Pixel Wars: Open World на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: