Crossout Mobile

Crossout Mobile
+128248
Скачать
Версия: 1.28.3.78061
Android: 6.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Gaijin Distribution KFT
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-03-2024, 07:39
Crossout Mobile – невероятно мощный графический движок и безумные гонки в условиях жесткого апокалипсиса. Игрокам будет доступен огромный мир, но как поле для войны на машинах. Проводите исследования местности, сталкивайтесь с врагами и устройте самое жесткое побоище на своих машинах, напичканных оружием.

Пришло время получать удовольствие от такой крутой мобильной гонки. Игрокам предстоит оказаться в жутких условиях апокалипсиса, когда местное население планеты начало открыто воевать за ресурсы, и каждый день участвует в смертоносных сражениях. Участвуйте в жестоких рейдах, улучшайте боевые качества своего автомобиля. Настраивайте броню, улучшайте вооружение и делайте эффективными его характеристики. Каждый день в мире Crossout Mobile игроков ждут сражения за полезные ресурсы на тачках типа монстров. Разрушайте своих соперников и уничтожайте их машины в хлам. Вас ждет неравная борьба в таких безумных условиях и эта действительно уникальная особенность такой крутой игры. Попробуйте проверить свои способности в командных поединках режима четыре на четыре и безжалостно разрушайте автомобили своих соперников. После апокалипсиса гонки стали намного интереснее и более сумасшедшими. Почувствуйте предельную мощь игрового движка Crossout Mobile став участником первого поединка.

Crossout Mobile – самые безумные гонки апокалипсиса

Приступайте прямо сейчас к сбору своего первого нереального мощного транспортного средства, которое станет мощным броневиком. Каждый участник игрового процесса получает реальный шанс использовать свои творческие навыки в создании неповторимой индивидуальности машины для боев. Для этого игра Crossout Mobile предлагает коллекции из сотни разнообразных деталей, благодаря которым создаются тонны комбинаций внешнего вида. Пулеметы, пушки, миниганы и ракетницы можно легко поставить на свое транспортное средство, чтобы уничтожать весь мир апокалипсиса.
Скачать Crossout Mobile на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Gaijin Distribution KFT:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 10 июня 2023 19:42
    Сделайте штоб без интернета и больше машин
Войти через: