Ultimate Tennis

Ultimate Tennis
+22
Скачать
Версия: 3.16.4417
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: 9M Interactive
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 14-02-2020, 13:29
Ultimate Tennis – это самый реалистичный теннис для мобильных устройств, в котором игроки смогут наслаждаться высококачественной графикой изображения и реалистичным физическим движком.

Теперь игроки смогут почувствовать себя самыми настоящими теннисистами и выйдут на корт, чтобы принять участие в чемпионате. Вам должно понравиться такое легкое и удобное управление, которое осуществляется в несколько касаний сенсорного экрана. В игре Ultimate Tennis все детализированной и улучшено, чтобы игроки могли ощущать себя самыми реалистичными спортсменами. Ощущайте огромное количество возможностей и наслаждайтесь особенностями игрового мира. Играйте по настоящим правилам и побеждайте лучших оппонентов. Каждый день получайте огромное количество опыта от участия в теннисных поединках. Очень качественно продумано управление и геймплей этой игры. Игроки из Ultimate Tennis могут пройти множество соревнований и завладеют кубками и наградами за лучшее выступление. Визуализация этого спортивного симулятора выглядит на максимально уровне и смотрится как реалистичная. Возможно, поэтому игроки могут получать опыт от участия здесь ежедневно и будут продвигаться дальше.

Реалистичный Ultimate Tennis на мобильные

Можете попробовать сыграть в любом из доступных режимов и завладеть там наградами. Таким образом, теннисисты могут участвовать в Чемпионате Мира, Роланд Гаррос, в разнообразных Лигах и даже через многопользовательский режим с друзьями или случайными соперниками. Нужно пройти через четыре уровня сложности, чтобы добиться превосходного результата. В Ultimate Tennis можно запросто бросить вызов своим друзьям и одолеть их на самом реалистичном корте. Реалистичные графический и физический движок сделает опыт от игры неповторимым и очень нужным. Можете даже настроить управление под себя.
Еще от разработчика 9M Interactive:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 16 марта 2023 03:11
    Обновите пожалуйста игру до 11 андроида
Войти через: