Скачать My Ice Cream Truck - Игры на андроид 3.3.3

My Ice Cream Truck - Игры
+1733
Скачать
Версия: 3.3.3
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Tapps Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-07-2023, 11:59
My Ice Cream Truck – Игры – это замечательный тайм-менеджер, где игроку нужно продавать мороженое. Запасайтесь запредельной скоростью реакции, чтобы проходить новые уровни и продавать в ускоренном ритме еще больше мороженого, зарабатывая монетки из золота.

Игроку как настоящему продавцу будет доверено управление своим собственным грузовиком, который способен развозить по городу свое мороженое и продавать его всем окружающим людям. Путешествуйте огромное количество ближайших окрестностей и исследуйте новые улицы. К вам будут собираться каждый день толпами покупатели, желающие купить очень вкусное и сладкое мороженое. Поэтому если вы стали участником My Ice Cream Truck – Игры значит должны быть готовы продавать очень много и не заставлять своих клиентов стоят часами в очереди. Смешивайте огромное количество самых разнообразных ингредиентов вместе, чтобы получать еще более вкусные виды холодного лакомства. С каждым новым уровнем в My Ice Cream Truck – Игры будет доступно еще больше заданий и миссий. С каждым разом гостей будет больше, а поэтому нужно увеличивать скорость реакции. Получайте удовольствие от этого игрового процесса стиле тайм-менеджера и наслаждайтесь простотой геймплея.

My Ice Cream Truck – Игры тайм-менеджер с мороженым

Начните с создания простейшего вида мороженого и в последствие переходите к более сложному сочетанию вкусов. Вскоре игроки как настоящие профессионалы смогут создавать шоколадные, клубничные и ванильные мороженки, которые полюбят новые клиенты. Не бойтесь смешивать множество специальных ингредиентов и даже делайте напитки, утоляющие жажду посетителей. Благодаря простоте управления My Ice Cream Truck – Игры будет очень простой, но наращиваемый с каждым новым уровнем темп вырастет в несколько раз. Постарайтесь накормить всех и выиграйте огромное количество достижений и наград.
Скачать My Ice Cream Truck - Игры на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: