Chef Rescue - Кулинарная игра

Chef Rescue - Кулинарная игра
+1523
Скачать
Версия: 3.2.0
Android: 6.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Tapps Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствуует
Обновлено: 1-02-2024, 12:29
Chef Rescue - Кулинарная игра на мобильных устройствах, в которую желают сыграть практически все. Игра отличается отличной и качественной графикой, а также потрясающим инновационным геймплеем, в котором смогут разобраться как дети, так и взрослые.

Кулинарные дела требуют особенного подхода, и заниматься ими всегда сложно. Теперь у вас будет прекрасная возможность стать самым лучшим в мире кулинаром и завоевать множество наград. Как только станете участником Chef Rescue - Кулинарная игра собирайте форму повара и приступайте к приготовлению настоящих кулинарных шедевров. Девочки смогут познакомиться с очень приятной героиней, которая решительно настроилась на спасение всех ресторанов, где так давно не хватало самого лучшего повара. Проходите огромное количество замечательных и вкусных миссий, с каждым новым уровнем раскрывая свои суперспособности. Помогите всем поварам разобраться с проблемами и продемонстрируйте в деле всю скорость реакции и кулинарные способности. Путешествуя в Chef Rescue - Кулинарная игра через множество ресторанов вы сможете готовить самые настоящие кулинарные шедевры. Все понравится красивая графика этого игрового процесса и удобный геймплей.

Chef Rescue - Кулинарная игра – лучшая кулинарная сага

Начинайте наслаждаться кулинарной жизнью и ежедневно приготавливайте новые блюда в ресторанах виртуального мира. Каждый ресторан в Chef Rescue - Кулинарная игра по-своему хорош и удивительно современен. Постоянно улучшайте собственный ресторанный бизнес и повышайте уровень мастерства, чтобы все видели, чего вам удалось добиться. На данный момент в игре доступно больше трех сотен удивительных уровней и они проходят по сезонам. Покупайте новые предметы интерьера, обновляйте инструменты и приборы, чтобы готовить на высшем уровне. Гости обязательно оценят ваши старания.
Скачать Chef Rescue - Кулинарная игра на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: