Там, где нас не было - текстовый квест

Там, где нас не было - текстовый квест
+55
Скачать
Версия: 4.4
Android: 4.3 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Last Spring
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-11-2019, 13:22
Там, где нас не было - текстовый квест для тех, кто является поклонником мобильных игр с особыми сюжетными линиями. Эта игра готова подарить удовольствие от множества уровней с текстовыми квестами, где игрок будет проходить захватывающую историю.

История пойдет про одного очень знаменитого археолога по имени Адам, который решил не придумывать ничего другого и пошел в точности как его отец исследовать места всего мира. Он точно знал, что его папа постоянно искал лишь одно таинственное место, которое в народе прозвали долиной, но ему не удалось найти туда путь. Теперь если вы станете участником Там, где нас не было - текстовый квест должны будете попробовать воплотить в лице Адама мечту его отца. Естественно такие приключения будут очень трудными и главное долгими. Впереди ждет невероятное количество опасностей и врагов, а также персонажей, среди которых можно найти хороших друзей или же нажить врагов. чтобы пройти такую игру как Там, где нас не было - текстовый квест придется игроку решать множество сложных головоломок и открывать новые секреты. Эта игра больше подходит для любителей историй, и подумать головой, ведь здесь есть все для этого.

Там, где нас не было - текстовый квест с оригинальным сюжетом

Разработчики придумали очень интересный сюжет, который затягивает игроков после каждого очередного сценария. Он развивается благодаря действиям игрока, который решил пройти приключения в Там, где нас не было - текстовый квест. В процессе поисков таинственной Долины будет необходимо решить множество головоломок и пройти мини-игры в разных форматах. Эта игра в принципе не требует каких-то особых знаний и построена в основном на удаче, поэтому запаситесь фортуной. На данный момент больше сотни потрясающих страниц с картинками этого квеста будет доступно каждому любителю путешествовать и четыре сотни текстовых.
Скачать Там, где нас не было - текстовый квест на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: