Скачать Kitty Keeper: Cat Collector на андроид 1.5.4

Kitty Keeper: Cat Collector
+2133
Скачать
Версия: 1.5.4
Android: 4.4 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Mighty Kingdom
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 27-02-2020, 16:04
Kitty Keeper: Cat Collector – это игра для поклонников домашних пушистых питомцев. Здесь можно собрать целую коллекцию из этих милых созданий, и пройти вместе с ними кучу захватывающих и веселых уровней.

Тонны красивых и симпатичных домашних любимцев собраны в этой увлекательной игре. Все они будут вашими, если начнете играть в этом процессе. Создайте идеальный домик для них и украшайте его с помощью разнообразных предметов интерьера и быта. Сделайте домик в Kitty Keeper: Cat Collector очень удобным и красивым для них. Тогда все эти пушистики смогут основаться здесь и будут довольных времяпровождением. Расслабляйтесь за этой потрясающей игрой и играйтесь вместе с любимыми питомцами. Каждую породу можно будет внимательно и досконально изучить. Приводите каждый день домой новеньких питомцев, и увеличивайте домашнюю территорию. Каких только домашних питомцев не соберется в этом увлекательном мире. Стройте для них отдельные номера, выращивайте шикарный сад и заполняйте все это массой предметов интерьера из Kitty Keeper: Cat Collector, что сделает отель просто великолепным. Можно долго просто любоваться миром пушистиков и получать от этого удовольствие. Каждому должна понравиться игра, позволяющая расслабиться.

Kitty Keeper: Cat Collector – управляем тоннами котят

Такая игра будет очень интересной для детей и взрослых, которым нравится заниматься свободным творчеством. Придумывайте новые комнаты в огромном отеле и оборудуйте их красивыми предметами. Больше сотни разнообразных предметов интерьера и мебели можно установить здесь. Можно отправлять котят из Kitty Keeper: Cat Collector в приключения по городу, откуда они обязательно принесут что-нибудь новенькое и интересное для домика. Это не просто симулятор отеля для животных, здесь игроки смогут позволить себе полную свободу мысли и творчества.
Скачать Kitty Keeper: Cat Collector на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Kitty Keeper: Cat Collector APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.mightykingdom.kk/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика Mighty Kingdom:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 15 января 2023 11:06
    игра прекрасная,но я хочу,чтобы вы сделали онлайн,и чтобы в онлайне были разные сервера,и чтобы в серверах были игроки,чтобы можно было вести свой собственный ник,для продолжения игры онлайн,чтобы был чат,максимальное количество игроков будет - 20,еще надо в чате сообщать,когда присоединяются игроки,и когда игроки уходят с игры,например,- Игрок Cherry присоединился к игре,- Игрок Potato отсоединился от игры,это к примеру,если что,еще надо решить,где будут появляться игроки,ну допустим,игроки будут появляться в любом месте,я запросила такое обновление,потому что мне одной скучно
Войти через: