Relic Looter

Relic Looter
-13
Скачать
Версия: 1.8.17
Android: 4.4 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: isTom Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-11-2023, 12:03
Relic Looter – это очень яркая и красочная аркада, в которой игроков ждут увлекательные приключения в удивительном мире. Отправляйтесь на поиски сокровищ прямо сейчас и сможете посетить самые шикарные места мира.

Пришло время начать потрясающие приключения в мире сказок и фантастических миров. Теперь игрока будет ждать невероятное количество разнообразных уровней представленных во всей красоте этой качественной графики. Путешественник из Relic Looter должен будет исследовать массу локаций и там искать ценные реликвии и сокровища, оставленные с древних времен. Каждая из новых локаций выглядит совершенно оригинально. Игроку нужно будет продумывать каждый свой шаг, чтобы не попасть в опасности и ловушки древнего мира. Всегда следите за тем, что будет происходить вокруг вас, потому что в любой момент внезапно может вылететь топор или упасть кислотная капелька. Поэтому став героем в Relic Looter вы должны будете постараться сделать все так, чтобы реликвии были вашими и никакие установленные ловушки не помешали дойти до этой цели. Остерегайтесь не только предметов, но опасных насекомых в виде огромных летающих мышей или даже страшных пауков.

Relic Looter – это увлекательная аркада

В этой игре есть все, что должно понравиться игрокам, как детям, так и взрослым. Очень красиво сделана графика игрового процесса большим количеством эффектов и в такой объемной качественной графике. Вся атмосфера по живому дышит и дополнена аудио эффектами, делающими процесс игры веселым. В Relic Looter доступно очень много разнообразных уровней, а управление осуществляется в очень простом и легком стиле. Наслаждаться таким захватывающим геймплеем можно огромное количество времени, а благодаря сенсорным кнопкам справиться с этим даже ребенок. Иногда стоит пользоваться дополнительными бонусами или подсказками, чтобы преодолеть более сложный уровень.
Скачать Relic Looter на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 21 апреля 2023 06:15
    Прошла 46 туров,нужно обновление игры!
Войти через: