Motor World Car Factory

Motor World Car Factory
+816
Скачать
Версия: 1.9037
Android: 4.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Oh BiBi
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-08-2020, 11:45
Motor World Car Factory – это огромный мир пиксельной графики, где игроки смогут наслаждаться созданием своего автомобильного мира. Вам понравится эта яркая и красочная графика с таким большим количеством разнообразных машин и возможностей.

Пришло время стать владельцем своего собственного завода по производству автомобилей самого разнообразного класса. Управляйте этим заводом в совершенстве и постепенно добивайтесь своего повышения, чтобы сделать самую эффективную компанию по производству транспорта и завладеть мировой славой и известностью. Каждый день в Motor World Car Factory вы сможете заниматься сбором новеньких автомобилей, или даже используя собственную фантазию создавать новые тачки. Сделайте их самыми популярными во всем мира и не забывайте про своих сотрудников. Их нужно будет сделать довольными, точно как и клиентов оставить счастливыми. Развивайтесь в процессе Motor World Car Factory, и вместо одного завода у вас под управлением может оказаться целая сеть таких компаний, занимающихся сборкой тачек.

Motor World Car Factory – возможность управлять огромным заводом

Отдельно создавайте элементы для машин и после применяйте их для создания полноценной машины. На данный момент игроки и Motor World Car Factory могут создать больше трех сотен разнообразных автомобилей, и чтобы их собрать придется потратить немало времени. Контролируйте полностью весь процесс сборки тачек и не забывайте развивать и улучшать уровень своих сотрудников. Каждый день модернизируйте свой завод и открывайте еще больше машин. Вскоре о вас должны будут узнать владельцы по всему миру, и там вы соберете миллионы клиентов. Пусть везде у вас будут свои поклонники. Пригласите друзей в Motor World Car Factory и устройте с ними турниры и соревнования. Попытайтесь выйти вперед в автомобильном производстве и завладейте главными наградами.
Еще от разработчика Oh BiBi:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: