Крутой рыбак! Реальная рыбалка на русском

Крутой рыбак! Реальная рыбалка на русском
+147253
Скачать
Версия: 1.5.17
Android: 5.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: 2nd Reality Inc
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-08-2023, 21:35
Крутой рыбак! Реальная рыбалка на русском – простенькая рыбная ловля для низкопроизводительных мобильных устройств и использующая легкое даже для новичков управление.

Если вы соскучились по теплому лету, когда можно поехать на берег водоема и заняться рыбной ловлей, тогда есть возможность сделать это прямо со своего телефона. Причем для этого не нужно иметь каких-либо специальных навыков или мастерства. Все быстро придет после первого же улова. Сам игровой процесс сделан максимально реалистичным, чтобы пользователи почувствовали, как крутой поймать большой улов. Научитесь доставать с водоемов рыбу на удочку, фидер и наконец, используйте спиннинг. Вам предстоит вылавливать новую добычу, как по солнечным дням, так и темными ночами. Есть много всяких приспособлений для продвижения и улучшения своих показателей в Крутой рыбак! Реальная рыбалка на русском. Накапливаем первые деньги за проданный улов, и начинает закупаться катушками, а после может хватить даже на автомобиль или строительство дома.

Особенности игры Крутой рыбак! Реальная рыбалка на русском

  • Реалистичная и простая в управлении рыбалка;
  • Огромное количество дополнительных квестов;
  • Разнообразие удочек и снастей;
  • Сотни рыб из водоемов как в реальности.
Скачать Крутой рыбак! Реальная рыбалка на русском на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: