Switch the Box

Switch the Box
+11
Скачать
Версия: 1.1
Android: 3.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Boxit Soft
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-07-2018, 14:55
Switch the Box – это головоломка, в которую легко втянуться на очень долгое время. Здесь игроки смогут устроить настоящую проверку для своих способностей и навыков мозга. Просто собирайте три в ряд и получайте за успех награды.

Идеальный вариант для того, чтобы незаметно убить несколько часов и при этом не заскучать. Кроме того такая головоломка может дать очень много полезного и интересного. Собирайте комбинации из трех в ряд и больше, выбирая только одинаковых кубиков в виде персонажей. Вместе с Switch the Box точно будет весело и интересно участвовать в отдельных сценариях. Играйте по массе потрясающих локаций, таких как таинственные леса, острова полные пиратских кораблей, космические планеты или же Средневековый замок. Везде вас будет ждать новый этап приключений в стиле оригинальных три в ряд. Кроме того игроки смогут сделать выбор в пользу одного из доступных режимов. Каждый из действующих здесь отличается своими уникальными правилами головоломки. Решайте их как можно больше в Switch the Box и наслаждайтесь новыми наградами и достижениями. Особенно уникален и разнообразен режим временной атаки, в котором действуют свои особые законы.

Switch the Box – это затягивающие головоломки

Приготовьтесь провести очень много времени за игрой в Switch the Box, потому вам предстоит пройти около 150-ти уникальных уровней, сделанных в потрясающих красках и атмосфере. Приглашайте в головоломку своих друзей, которые тоже начнут собирать комбинации из трех в ряд и откроют себе путь к новым наградам. Вам сразу откроется доступ к глобальной таблице рейтинга, где участвуют приятели со всего мира. Попробуйте опередить всех своих знакомых и займитесь первую позицию в рейтинге, что мало кому удается. В прохождении всех пяти сценариев этой игры поможет только ваш логический склад ума, а потрясающее качество графики лишь добавит эмоций.
Скачать Switch the Box на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: