Эксперимент

Эксперимент
-19
Скачать
Версия: 4.0333
Android: 4.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: NEXTERS
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-06-2021, 08:17
Эксперимент – это детские приключения в мире потрясающей графики и забавных сценариев. Погружайтесь в веселье и наслаждайтесь большими яркими эффектами. Помогайте попавшим в беду детям и проходите, таким образом, весь игровой процесс.

Игроку предстоит оказаться на огромном тропическом острове, который уже после первого взгляда может показаться настоящим райским уголком. Здесь очень тепло и постоянно светит яркое солнышко, чистые пляжи и естественно дикие джунгли. В таких приключениях как Эксперимент будет очень весело и интересно проводить свое свободное время. Проходите большое количество разных заданий и миссий, где вас будет ожидать невероятное количество опасных моментов и трудностей. Участвуйте в основной сюжетной линии и не забывайте время от времени принимать участие в дополнительных квестах. Там есть свои определенные задачи, которые необходимо как можно скорее выполнить. Параллельно участники Эксперимент смогут заниматься строительством собственной фермы и там выращивать полезные продукты, а также овощи. Благодаря вашим продуманным и точным действиям станет реально пройти весь игровой процесс и добраться до конца, помогая детям выживать.

Веселые приключения в Эксперимент

Никто не сможет остаться равнодушным от такой потрясающей и интересной игры. Когда вы отправитесь на заброшенный таинственный остров, там сможете заниматься очень полезными действиями. Помогайте детишкам выживать на этом отдельном тропическом острове и не прекращайте изучать его с каждым днем все больше. Когда вы только начнете играть в Эксперимент, вам откроется идеальный вид, но потом благодаря слаженным действиям начнет появляться большой и красивый город. Здесь каждому найдется место для активных занятий и получения острых ощущений. Исследуйте самые загадочные места этого мира или даже попробуйте сыграть онлайн с друзьями.
Скачать Эксперимент на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: