Город Привидений: приключения три-в-ряд

Город Привидений: приключения три-в-ряд
+1731
Скачать
Версия: 14.2
Android: 4.2 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Webgames LLC
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-07-2021, 03:31
Город Привидений: приключения три-в-ряд - это игра, созданная для поклонников таинственных приключений и детективных расследований. Здесь нужно решать множество головоломок и разгадывать главные тайны по сюжетной линии.

В этой игре используйте очень захватывающий и интересный сюжет, наполненный интригами и развлечениями. Участвовать в таком великолепном приключении будет сплошным удовольствием и естественно оторваться от такой игры невозможно. Главный действующий герой Город Привидений: приключения три-в-ряд проживает в очень непонятном городе. В нем полно разных случайностей и магических возможностей. Здесь проживает огромное количество приведений, среди которых есть как добрые, так и злые. Игроку предстоит познакомиться со всеми ими, чтобы пройти увлекательные приключения. Старайтесь помогать Анне решать множество загадок и головоломок, чтобы она, в конце концов, смогла вернуть этому таинственному месту былой облик. В Город Привидений: приключения три-в-ряд каждого будет ожидать невероятное количество сложных испытаний и детективных миссий. Сделайте так, чтобы ваше добро встало намного выше, чем проклятое зло.

Город Привидений: приключения три-в-ряд – головоломка с детективом

В процессе участия в эти приключениях игроку предстоит пройти больше двух десятков разнообразных домов, и каждый из них наполнен мистикой и фантастикой. В каждом новом этапе игроку нужно будет сражаться с очень злыми и опасными врагами, и они в Город Привидений: приключения три-в-ряд есть практически на каждом повороте. Вам обязательно понравится этот остросюжетный процесс с более чем сотне заданий в виде головоломок. Наслаждайтесь красивой графикой изображения, удобным геймплеем и простым управлением. Знакомьтесь с тремя десятками разных персонажей, влияющих на исход определенных сценариев этот потрясающего детектива.
Скачать Город Привидений: приключения три-в-ряд на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: