King Crusher – a Roguelike Game

King Crusher – a Roguelike Game
-11
Скачать
Версия: 1.0.7
Android: 4.1 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: ANKAMA GAMES
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-05-2019, 12:00
King Crusher – a Roguelike Game – потрясающий рогалик, в котором игроков ждут сумасшедшие испытания и множество уровней. Сражайтесь с великими героями и рыцарями, чтобы победить в масштабной войне.

Мир наполнился монархами, и главный герой решает с ними разобраться, устроив кровавую бойню. Путешествуйте по миру и уничтожайте этих правителей, пока они не исчезнут с лица земли. Вас ждут интересные локации пастбищ, пустынь, лесов, льдов и много другого. Обменивайте добытые материалы и ресурсы на золото. Вы боритесь во имя действующего короля и можете выбрать себе воинов в группировку. Таких есть 12 категорий и у каждого свои персональные способности. Используйте преимущество своих героев в боях и вооружайте их легендарным оружием. В King Crusher – a Roguelike Game очень много уровней и приключений, в эпоху Средневековья. Научитесь проводить мощные атаки и комбинируйте приемы. Побеждайте у серьезных королей и берите правление в свои руки.

Особенности игры King Crusher – a Roguelike Game

  • 6 десятков событий про королей и битвы за трон;
  • Могущественные боссы и правители;
  • Кровавые поединки в автономном режиме.
Скачать King Crusher – a Roguelike Game на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика ANKAMA GAMES:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: