Jungle Heat: War of Clans

Jungle Heat: War of Clans
010
Скачать
Версия: 2.2.3
Android: 4.4 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: My com B V
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-02-2024, 10:12
Jungle Heat: War of Clans – это полностью бесплатная игра в жанре военного платформера. Можно подключиться через социальные сети и пригласить в свою команду друзей. Вместе вы сможете участвовать в эффективных военных операциях.

Игроки отправляются в тропический остров, где просто невообразимо много полезных и ценных ресурсов. Соберите в своих хранилищах как можно больше нефтяных и золотых запасов и не проиграйте главному Генералу, который невыносимо жесток. Герои из Jungle Heat: War of Clans должны будут освободить все богатства этого мира от кровожадного генерала и спасти лучших героев. Оставляйте все для себя и наслаждайтесь таким богатством. Прямо посреди джунглей игроки смогут заниматься строительством военной базы и развитием ее уровня. Если у вас получится полностью воссоздать объект, тогда участвовать в войнах можно будет ежедневно. Соберите в Jungle Heat: War of Clans самое крутое войско и направляйте его на сражения с легендарными врагами. Не забывайте и про то, что стены вашей военной базы должны быть очень крепкими и не пропускать ударов врагов никогда.

Jungle Heat: War of Clans – стратегия развития в Джунглях

Всех участников такого замечательного платформера будут ждать горячие сражения каждый день и самые лучшие герои конфликта. Вся атмосфера этого игрового процесса переполнена крутыми воинами, самым современным оружием и массой потрясающих эффектов. Нет ничего сложного и в управлении Jungle Heat: War of Clans и вы прямо сейчас примите участие в войнах. Придумайте свою идеальную и максимально эффективную стратегию ведения поединков, чтобы никто не мог взломать вашей обороны. Переходите в битвы многопользовательского режима и разбивайте отряды соперника в хлам. Сделайте все возможное, чтобы под вашим управлением оказалась самая крутая армия из воинов. Она сделает ваш мир лучше и масштабнее.
Скачать Jungle Heat: War of Clans на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: