Восход мировой войны

Восход мировой войны
+711
Скачать
Версия: 10.0.4.100
Android: 4.4 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Mobile War LLC
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-05-2022, 00:47
Восход мировой войны – мобильная историческая стратегия, в которой вы своими руками и идеями сможете заново написать историю жестоких и всемирноизвестных сражений, прямо в режиме реального времени.

Игроку предстоит показать себя в роли военного генерала и собрать свою мощнейшую армию, которая будет способна заняться захватом этого огромного мира. Соберите огромное количество бойцов и солдат вместе, а также используйте вооруженную технику и бронированные танки, чтобы стать легендой. Полностью бесплатная Восход мировой войны, где есть возможность подключиться к режиму реального времени. Тогда игроки смогут сразиться друг с другом и добывать ценные награды.

Масштабная военная стратегия

Глобальная стратегия военного жанра, в которой нашлось место ролевым элементам. Прямо сейчас можете подключиться к войнам в режимах ПвП и попробуете добиться лучших наград. От такой великолепной трехмерной графики вам будет крайне трудно оторваться. Займитесь строительством своей базы и развивайте ее в Восход мировой войны, потому что от нее будет зависеть многое. Соберите множество разных видов войск вместе и пополняйте территориальные запасы новыми локациями, чтобы стать владыкой всего масштабного мира.
Скачать Восход мировой войны на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: