F1 Mobile Racing

F1 Mobile Racing
+2058
Скачать
Версия: 5.4.11
Android: 5.0 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Codemasters Software Company Ltd
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-02-2024, 17:49
F1 Mobile Racing – это игра, созданная легендарными разработчиками, которые давно занимаются выпуском крутых игрушек типа GRID на персональные компьютеры. Теперь есть возможность узнать о такой крутой гонке для мобильных.

Полностью лицензионная игра, которая без сомнений найдет миллионы поклонников по всему миру. Игроки смогут почувствовать себя самыми настоящими гонщиками на легендарных спортивных тачках, которые были полностью лицензированными и реально существуют в гоночном мире. Если вы поклонник такого вида спорта, тогда вам нужно попробовать F1 Mobile Racing и наслаждаться качественным геймплеем. Выбирайте свой первый в истории болид и начинайте его прокачивать и готовить к новой гонке. Вы можете выбрать любую из десятка предложенных команд, которые официально подтверждены. Присоединяйтесь к одной из них и начинайте продвигать на мировой арене. Игроки смогут испытать себя как гонщика на более чем двадцати разнообразных трасс, реально существующих. Игроки в F1 Mobile Racing смогут получать удовольствие от участия в гонках вместе с такими легендами этого спорта как Хэмильтон, Феттель, Алонсо и многие другие. Поклонники этого спорта сразу же поймут нас.

Самая реалистичная игра F1 Mobile Racing

Невероятно качественный и мощный движок трехмерной графики, а также инновационный физический позволят вам наслаждаться гонками ежедневно. Весь этот игровой процесс наполнен реалистичными особенностями и возможностями, которые действительно крутые. Подключайтесь даже к многопользовательскому режиму игры и сталкивайтесь со своими друзьями на трассах. Присоединяйтесь к F1 Mobile Racing прямо сейчас и начинайте гонять по лицензированным трекам по всему миру. Консольная графика перемещается на мобильные платформы и это радует. Фанаты Формулы 1 будут в восторге от особенностей этого реалистичного игрового процесса.
Скачать F1 Mobile Racing на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить F1 Mobile Racing APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.codemasters.F1Mobile/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 10 апреля 2023 21:08
    Новые машины,новые трассы,новые гонщики
  2. alex19752701
    alex19752701 3 ноября 2018 17:32
    Ну и когда сей шедевр выйдет? Полгода любители F1 ждут.
Войти через: