Скачать Garden Pets - бесплатная игра 3 в ряд на андроид 1.36

Garden Pets - бесплатная игра 3 в ряд
+713
Скачать
Версия: 1.36
Android: 4.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: PlayFlock
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-06-2019, 13:15
Garden Pets - бесплатная игра 3 в ряд – это отличная игра специально для поклонников головоломок три в ряд. Здесь кроме самой захватывающей и интересной головоломке есть и уникальная сюжетная линия.

Игроки, участвующие в этом виртуальном мире будут выступать в роли садовника на очень большом участке. Проходя головоломки и собирая комбинации три в ряд станет возможно улучшать вид садового участка и делать его более прекрасным. Попробуйте в Garden Pets - бесплатная игра 3 в ряд заняться отдельно своим садом и воплощайте в нем все самые свежие и откровенный мечты. Придумывайте полезные идеи и научитесь творчески мыслить, потому что это поможет вам облагораживать это место. В этой игре придумано больше сотни разных декораций и предметов стиля, которыми можно пользоваться. Когда полностью освоитесь в Garden Pets - бесплатная игра 3 в ряд сможете даже завести домашних животных, которые будут бегать по вашему прекрасному саду и дарить только приятные эмоции и впечатления. Сделайте именно свой сад самым красивым и покажите, чего удалось добиться своим друзьям, а они уже будут в восторге.

Garden Pets - бесплатная игра 3 в ряд по увлекательному сюжету

В этой игре есть все для того, чтобы постоянно веселиться и получать бурю приятных эмоций. Выбирайте любых домашних животных и отправляйте их гулять по парку. С ними можно будет отдельно играться, но нельзя забывать ухаживать и заботиться о них. Котята, щенята и много других питомцев. Которые такие же красивые. Выполняйте сотни уровней головоломки три в ряд и наслаждайтесь такой красивой атмосферой. Облагораживайте собственную территорию сада и сделайте ее красивой. Три в ряд нужно будет собирать из разнообразных фруктов, и выигрывать бонусные предметы. Благодаря их мощи станет реально продвигаться еще дальше и наслаждаться визуальными эффектами от списания линий.
Скачать Garden Pets - бесплатная игра 3 в ряд на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал androidlomka - 18-06-2019, 13:53
Обновлено до актуальной версии 1.36

Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 30 августа 2023 07:48
    Игра не загружается дальше
  2. anonim
    anonim 28 июля 2020 13:11
    У меня нет гугул плея пожалуйста прошу версию без поддержки
Войти через: