Cubicity: Бесплатная игра-головоломка для умников

Cubicity: Бесплатная игра-головоломка для умников
+11
Скачать
Версия: 1.2
Android: 6.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Pirate Parrot
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-05-2020, 04:15
Cubicity: Бесплатная игра-головоломка для умников – это бесплатная и увлекательная головоломка в большом и разнообразном кубическом мире. Познакомьтесь с правилами и законами, после чего начнется веселье.

Чтобы добиться отличных результатов игрокам необходимо будет составлять фигурки разных персонажей, и добиваться идеального сочетания. Дополнительно пользователи могут применить набор бонусов, например бомбы, заморозки или даже телепорт. В этой увлекательной головоломке каждый сможет заняться тем, что действительно доставляет ему удовольствие. Поиграйте за людей, животных, мифических персонажей и еще множества других. Вам решать, какими фигурками совершать очередной ход в Cubicity: Бесплатная игра-головоломка для умников. Если ваш герой первым дойдет до финиша, тогда победу будет твоей. После каждого очередного успеха игроки смогут стать обладателями великолепных призов, о которых только мечтать еще в самом начале приключений.

Особенности игры Cubicity: Бесплатная игра-головоломка для умников

  • Полностью бесплатная и русскоязычная игра, без рекламы;
  • Путешествия по 100 оригинальным локациям;
  • Взаимодействие с блоками;
  • Каждый уровень серьезно продуман до деталей.
Скачать Cubicity: Бесплатная игра-головоломка для умников на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: