Pepi House

Pepi House
+130218
Скачать
Версия: 1.7.4
Android: 5.1 и выше
Категория: Обучающие
Разработчик: Pepi Play
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-02-2024, 10:17
Pepi House – это очень веселая игра про огромную виртуальную семейку. В одной семье их живет больше десяти и каждый постоянно занят своими тараканами в голове. Именно поэтому они ведут себя как безумцы и выселяться каждый день.

Отправляйтесь в самые веселые и увлекательные приключения. Вступайте в приключения вместе с этой бесшабашной семейкой и наслаждайтесь огромным набором мини-игр. Pepi House как раз та самая игра, которой можно будет наслаждаться каждый день и незаметно проводить свое свободное время. Здесь участвующие игроки смогут управлять своим собственным кукольным домиком. Занимайтесь созданием своего персонального кукольного домика и получайте только приятные эмоции от участия в такой потрясающей игре. Благодаря красивой графике и виртуальным эффектам такой игры вы сможете научиться очень многому. Сразу же познакомьтесь с правилами Pepi House и действуйте в процессе них. Взаимодействуйте с каждым из действующих здесь персонажей и показывайте отличные результаты. Просто жмите на плей и знакомьтесь со всеми персонажами из этого огромного семейства. Каждый из них достоин отдельного внимания.

Кукольный семейный домик в Pepi House

Под руководством управляющих кукольным домиком будет сразу четыре этажа, а в каждой комнате воссоздана очень классная атмосфера быта и хозяйства. Десять любимых членов семьи и плюс их любимые питомцы. В игре Pepi House можно будет собрать около сотни разных предметов, благодаря которым можно будет играться и наслаждаться активными действиями. Выбрав именно этот игровой процесс, вы сможете самостоятельно создавать общую атмосферу в каждой комнате, следуя только своими предпочтениями. Лучше всего эту игру воспринимают дети, в возрасте примерно от трех до семи лет. Наслаждайтесь простым просмотром жизни этих персонажей и удивляйтесь тому, чем они занимаются в свободное время.
Скачать Pepi House на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: