Pepi Super Stores

Pepi Super Stores
+127251
Скачать
Версия: 1.10.2
Android: 6.0 и выше
Категория: Обучающие
Разработчик: Pepi Play
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-02-2024, 18:26
Pepi Super Stores – это волшебная и веселая история про ваших любимых персонажей. Путешествуйте по разным магазинам и супермаркетам, где каждый из героев проживает полноценную жизнь.

Поклонники данной серии должны принять участие в этой самой обновленной и интересной игры, от общей серии Пепи Плэй. Этот игровой процесс идеально подходит как для взрослых, так и для детей. Здесь можно очень многому научиться и познать кучу великолепных историй. Больше десяти магазинов присутствует в этом приключении и в каждом абсолютно разная обстановка и атмосфера, включая набор индивидуальных предметов. В них можно взаимодействовать с абсолютно любыми товарами и использовать их для выполнения квестов. Естественно, игроки должны точно понимать, для чего нужно использовать каждый из имеющихся предметов. Pepi Super Stores предлагает вам совершенно новые приключения по магазинам, и каждый уровень будет невероятно веселым и зрелищным.

Особенности игры Pepi Super Stores

  • Больше 34-х уникальных персонажей;
  • Полна смена нарядов и аксессуаров для героев;
  • Режим модельера;
  • Множество забавных аттракционов и декораций;
  • Больше десяти оригинальных магазинов;
  • Зрелищная атмосфера и взаимодействие.
Скачать Pepi Super Stores на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Pepi Play:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: