Скачать Pepi Tales: King’s Castle на андроид 7.0.14

Pepi Tales: King’s Castle
+119191
Скачать
Версия: 7.0.14
Android: 4.1 и выше
Категория: Обучающие
Разработчик: Pepi Play
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-09-2022, 01:31
Pepi Tales: King’s Castle – это волшебная мобильная игра про Пепи, где вы сможете путешествовать по магическому миру и узнаете о существовании большого количества сказочных персонажей и заклинаний.

Отправляйтесь в магический средневековый мир вместе с Пепи и используйте массу заклинаний, чтобы пройти эти приключения. Игроку предстоит встретиться с рыцарями, лошадями или даже с драконами. Такое сумасшедшее количество героев пришло прямо из легендарных и интересных сказок. Создайте в Pepi Tales: King’s Castle кукольный домик и собирайте их всех там. Такие куклы будут у вас жить, и их можно будет постоянно пополнять. Развивайте этот мир как можно круче и возможно у вас появятся даже циклопы. Создайте поваров, воинов или даже музыкальную группу.

Собирайте кукол Пепи

Больше трех десятков самых разнообразных персонажей из волшебных категорий. С ними можно будет взаимодействовать или даже улучшать их внешний вид. Открывайте множество разных комнат и подключайтесь к ним ежедневно. Вам предстоит почувствовать красоту этого потрясающего и увлекательного волшебного царства уже сейчас. Играть в Pepi Tales: King’s Castle могут как взрослые, так и дети, ведь здесь удобное управление и потрясающий геймплей.
Скачать Pepi Tales: King’s Castle на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Pepi Play:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Polly
    Polly 20 декабря 2018 09:37
    Скачала,взлома нет ,все закрыто 
    1. androidlomka
      androidlomka 20 декабря 2018 13:04
      На нашем сайте нет взломов, только оригинальные файлы
Войти через: