Merry Snowballs

Merry Snowballs
+33
Скачать
Версия: 2.1
Android: 4.4 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Hatrabbit
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-08-2018, 23:15
Merry Snowballs – это самая веселая игра в снежки, сделанная для мобильных платформ. Игровое окружение очень красивое в трехмерной графике, в игре полно возможностей и естественно прокачан физический движок.

Погружайтесь вместе с этой игрой в ностальгические воспоминания и наслаждайтесь красочной игрой в самые реалистичные снежки. Теперь кидать снегом в друзей можно будет прямо с помощью своего мобильного устройства. В детстве вы играли в эту зимнюю игру каждый день вместе со своими друзьями, но если на дворе лето или просто прошло то время возраста, то вам поможет возродить воспоминания Merry Snowballs. Действительно шикарная в графическом плане игра. Вся атмосфера наполнена сказками из детства и красивыми персонажами. Погружайтесь в это веселье прямо сейчас и наслаждайтесь игрой вместе с друзьями. Теперь для того, чтобы стать самым лучшим в игре в снежки игрокам станет возможно пользоваться самым разнообразным оружием и дополнительным набором гаджетов, которые помогут в прокачке суперспособностей в Merry Snowballs. Возможно, вы уже давно мечтали о такой детской и интересной игре, но теперь у вас есть реальная возможность ею воспользоваться.

Играйте в снежки в Merry Snowballs

Огромное количество самых разнообразных трудных уровней будет доступно игрокам по всему миру. Вы можете использовать инновационное оружие в этих зимних играх, например, такое как ледяной пистолет или пистолет, способные одним выстрелом кидать по 3 снежка. Таких инструментов, оружия и дополнительных гаджетов будет огромное количество и благодаря им в Merry Snowballs можно даже создать снежную бурю и навести ее на соперников. Сражайтесь с соседскими детьми, соревнуйтесь против опасных пряников и заставьте их всех молить о пощаде. Если получится дойти до конца, то там предстоит сражаться с плохим Санта Клаусом, а он действительно силен.
Скачать Merry Snowballs на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Hatrabbit:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: