Скачать MU Origin - RU на андроид 4.0.0

MU Origin - RU
+17
Скачать
Версия: 4.0.0
Android: 2.3.3 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Siamgame Mobile
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-05-2019, 21:51
MU Origin – RU – это легендарная игра от корейских разработчиков в игровой индустрии. Они вернули легендарную РПГ и превратили ее в мобильную, чтобы каждый смог попробовать себя в таком увлекательном приключении.

Уже прошло десять лет с того момента, когда эта удивительная РПГ потрясла весь мир и стала ключом для начала производства остальных игр подобного жанра. Если вы запустите MU Origin – RU, то сразу увидите, насколько оригинально воссоздан в ней весь игровой мир, и он полностью соответствует классике этого жанра фэнтези. Более того, разработчики не остановились на живой легенде и сделали ее еще лучше и подобрали современные графические и физические движки. Таким образом, получилась легендарная РПГ в обновленном обличии. Корейская корпорация использовала уникальный и самый мощный движок графики от Unity3D. Именно поэтому весь фантастический мир выглядит таким уникальным и неповторимым. Стать героем в мире MU Origin – RU сможет абсолютно любой пожелавший этого игрок. Погружайтесь в эту огромную вселенную и стирайте с лица мира огромное количество противников. Сражайтесь как самый лучший герой в этой вселенной и попробуйте заработать для себя невероятное количество наград и открывайте новые достижения.

MU Origin – RU – возвращение легенды РПГ

Получайте доступ к оживленной классической РПГ в стиле фэнтези. Трехмерная графика заставляет окунуться в атмосферу этого фантастического мира полностью и не позволит долго от него оторваться. В MU Origin – RU присутствует сразу три разнообразных класса из героев, которые отличаются своими способностями и персональными навыками. Игрокам нужно будет изучить их, чтобы знать, как правильно ими пользоваться. Красивая графика выглядит как живая, а благодаря доработанной механике боев каждое сражение захватывает дух и поднимается напряжение в атмосфере.
Скачать MU Origin - RU на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: