Дом Ужасов

Дом Ужасов
-323
Скачать
Версия: 6.3
Android: 5.0 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: ARPAPLUS
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-11-2023, 11:36
Дом Ужасов – это увлекательные квесты с оригинальной сюжетной линией и интересными сценариями. Здесь очень много увлекательных мини-игр и головоломок, которые доступны только на русском языке.

Пришло время принять участие в увлекательном игровом процессе, где есть миссии и задания в соответствии с захватывающей сюжетной линии. Игроку нужно будет пройти огромное количество захватывающих и интересных уровней в соответствии с историей. История Дом Ужасов расскажет про обыкновенного доставщика пиццы, который совершенно внезапно пропал и оказался в руках смертельноопасного маньяка, который провел уже серию убийств. После того как в компании узнали о том, что пропал их ценный сотрудник, они тут же позвонили полицейскому, которым и выступите вы, а значит должны будете пройти массу увлекательных заданий. В игре Дом Ужасов будет ждать игрока масса интересных сюжетных линий и заданий. Попробуйте проникнуть в этот дом, где обитает серийный маньяк. В процессе прохождения множества увлекательных уровней игроку предстоит посмотреть на самые захватывающие дух моменты. Чтобы дойти до истины предстоит решать множество головоломок.

Русский сюжетный квест - Дом Ужасов

Задумка об этом увлекательном квесте пришла отечественным разработчикам и вот на вашем мобильном устройстве прямо сейчас может появиться одна из самых интересных сюжетных игр в жанре хоррора. Весь процесс в Дом Ужасов сделан на русском языке и игроку предстоит прийти в дом, наполненный ужастиками и монстрами. В ходе выполнения квестов будет необходимо встречать на пути нездоровых по психическим симптомам людей. Все это наполнено шикарной графикой и потрясающей качественной анимацией. Проходите огромное количество комнат и выполняйте логические головоломки. Решите как можно больше миссий, чтобы найти доставщика пиццы.
Скачать Дом Ужасов на андроид бесплатно
Еще от разработчика ARPAPLUS:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: