Секретные материалы 2: Puritas Cordis

Секретные материалы 2: Puritas Cordis
+37
Скачать
Версия: 2.0.2
Android: 5.1 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Animation Arts Creative GmbH
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-02-2024, 17:58
Секретные материалы 2: Puritas Cordis – это вторая часть приключений с увлекательными головоломками, основанная на затяжном и затягивающем сюжете. Игроки снова могут отравиться в максимально реалистичный мир приключений девушки Нины и Макса.

Захватывающие приключения в жанре триллера, которые предстоит пройти игрокам. В целом все будет достаточно увлекательно и интересно. В процессе действующие герои смогут пережить мистические проблемы мира, такие как землетрясения, войны внутри государства и вулканы. Включайтесь в историю Секретные материалы 2: Puritas Cordis и продвигайтесь по огромному количеству уровней. Игроки могут выбрать, за кого из персонажей будете играть. Это может быть обворожительная Нина Калинкова или загадочный Макс. В процессе прохождения огромного количества уровней можно будет узнать про интриги, напряжение и драмы, потому что все они взаимосвязаны с одной огромной тайной и возможно на мир близится ужасная катастрофа. В Секретные материалы 2: Puritas Cordis нужно будет открывать множество головоломок самого разнообразного жанра. Решайте уровни и находите новые ответы на секреты. Это поможет вам дойти до конечной цели и закончить секретные расследования.

Сюжетное расследование в Секретные материалы 2: Puritas Cordis

Один из немногих игровых процессов, который создан в жанре потрясающего триллера и доступен как на мобильных устройствах, так и на планшетах. Игроки потратят невероятно много времени на прохождение полноценной и захватывающей сюжетной линии. Огромное множество героев из Секретные материалы 2: Puritas Cordis будут участвовать, и знакомиться с вами. На данный момент больше сотни разных локаций будет доступно для прохождения приключений. За игру взялись даже профессиональные актеры, и они озвучили практически каждый момент по сюжетной анимации.
Скачать Секретные материалы 2: Puritas Cordis на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Секретные материалы 2: Puritas Cordis APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.animationarts.secretfiles2/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: