War and Peace: Civil War

War and Peace: Civil War
+410
Скачать
Версия: 2023.12.3
Android: 5.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Erepublik Labs
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-02-2024, 19:57
War and Peace: Civil War – военная стратегия, рассказывающая и позволяющая принимать участие в реальных исторических событиях времен гражданской войны в американских штатах. Познакомьтесь с историей поближе и даже станьте ее героем.

Все любители истории должны обратить внимание на такую потрясающую стратегию, ведь только в ней, вы сможете очень близко познакомиться с временами войны в США. Очень реалистичный игровой процесс, в котором вы сможете встать во главе этой истории и познаете весь мир того времени изнутри. Вооружайтесь и мобилизуйте собственную армию, после чего сможете участвовать в битвах между двумя разными армиями. Выбирайте, на какой стороны в War and Peace: Civil War начнете свое продвижение и приготовьтесь играть через многопользовательский режим. Тут вас будут ждать тонны игроков в режиме реального времени, и они все жаждут сражений против вас. Соберите вместе с друзьями свой собственный альянс и потом вместе с командами будете готовы получать удовольствие от участия в войнах. War and Peace: Civil War требует от военного командира создать идеальную тактику войны и стратегию, чтобы переходить быстро к активным действиям и побеждать врагов.

War and Peace: Civil War гражданская война в Америке

Постройте собственную базу, оснащайте ее самыми мощными пушками, постройте заводы и производите винтовки, чтобы у каждого солдата было вооружение. Вам предстоит заниматься не только военным делом, но и научными исследованиями, чтобы постоянно получать новые технологии и раскрывать свой боевой потенциал. Играя в многопользовательском режиме игры, вам можно будет общаться через чат с соперниками и даже объединять свои армии, чтобы получать помощь и превосходство. Захватывайте власть в War and Peace: Civil War и расширяйте свою территорию влияния, ведь вы сможете тогда стать лидером.
Скачать War and Peace: Civil War на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: