Kick the Buddy

Kick the Buddy
+10841622
Скачать
Версия: 2.2.5
Android: 5.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Playgendary
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-01-2024, 00:28
Kick the Buddy – это сумасшедшая игра, взорвавшая все интернет сообщество своим появлением. На первый взгляд незатейливая игрушка так полюбилась игрокам, что ее установили на свои мобильные телефоны уже десятки миллионов человек. Секрет такого успеха весьма прост – это приложение отлично помогает выпустить пар. Здесь любой желающий может от души оторваться на всегда веселом и жизнерадостном манекене по прозвищу Бадди.

С игрой Kick the Buddy время летит абсолютно незаметно. Каждый день огромное множество людей с удовольствием истязают беднягу Бадди всеми возможными способами. Это уникальное антистрессовое приложение, в котором забавную куклу можно бить, резать, расстреливать, поджигать, замораживать, давить, топить, скармливать диким животным и многое-многое другое, перечислять все возможные способы издевательств слишком долго. И это достаточно увлекательный процесс, после каждой пытки манекена хочется попробовать все новые и новые ее способы.

Чем эффективнее вы будете наносить урон Бадди, тем больше очков в итоге получите. Используя эти очки можно получить доступ к новым возможностям. Открывайте другое вооружение или внешний вид манекена и начинайте снова его дубасить. Стресс снимает как рукой, что куда лучше, чем копить в себе негативные эмоции или срываться на людях.

Особенности игры:
  • безумный игровой процесс;
  • масса вариантов уничтожения бедняги Бадди;
  • красочная графика и яркие спецэффекты;
  • разнообразный внешний вид манекена;
  • простейшее управление.
Еще от разработчика Playgendary:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Ура
    Ура 2 июля 2023 21:59
    Люблю эту игру, в детстве в нее часто играл
  2. anonim
    anonim 23 ноября 2019 21:47
    Обновления кикси бади
  3. Eleon75
    Eleon75 31 июля 2019 18:50
    Не ищите больше способов расслабиться, потому что все есть вот в этой игре, я убедился в этом лично. Если вам надоело работать, и постоянно переживаете стрессы, обязательно попробуйте скачать Kick the Buddy и вам поможет интересная и веселая игра. Можно пользоваться самыми разными видами оружия, чтобы продолжить уничтожать кукол.
  4. lusertext123
    lusertext123 19 марта 2019 07:51
    Как только выдается свободная минутка, я без раздумий запускаю эту игрушку, потому что она правда достойна внимания и может отвлечь от суеты или проблем. Kick the Buddy позволяет снять стресс с себя и поразвлечься над игрушкой. Для этого предоставлено много разного оружия и оно бесплатное для всех желающих.
  5. lexSrex
    lexSrex 11 октября 2018 19:14
    Я шоке, от такой игры я не ожидал такого эффекта, по прежнему все не могу оторваться от игры в нее. Kick the Buddy позволяет просто веселиться за прохождением кучи уровней и получать безумное количество приятных эмоций. Возьмите куклу под контроль и делайте что хотите с ней. 
    1. Гость Артём
      Гость Артём 2 ноября 2018 20:03
      Кака у тебя версия
  6. gamerbro
    gamerbro 25 июля 2018 12:43
    Еще одна увлекательная аркада, которой удалось привлечь к себе внимание миллионов людей. С каждым днем количество загрузок только растет. Многие стараются скачать игру Kick the Buddy бесплатно, но такая возможность предоставляется только на андроидломке. Ставьте рекорды вместе со мной и добивайтесь высоких результатов. 
    1. TEMA
      TEMA 8 ноября 2018 19:24
      все хорошо только игра зависает
Войти через: