Скачать METAL SLUG ATTACK на андроид 7.13.0

METAL SLUG ATTACK
+46
Скачать
Версия: 7.13.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: SNK CORPORATION
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-11-2023, 13:25
METAL SLUG ATTACK – это многомиллионная стратегия, которая подарит игрокам уникальные особенности. Однажды появившись на мобильных платформах, эта игра стала настоящим хитом и прогремела по всему миру. Присоединяйтесь прямо сейчас к самой мощной схватке.

Простое управление игрой от легендарных мобильных производителей будет доступно каждому игроку. Здесь нет ничего сложного, и вы легко освоитесь со стратегией. Само игровое окружение в METAL SLUG ATTACK сделано в ретро двухмерной графике из пикселей, какая была раньше на классических приставках. Наслаждаться анимацией можно бесконечно долго и смело вступать в сражения против лучших игроков по всему миру. Воспользуйтесь уникализированной системой поддержки и придумайте собственную индивидуальную стратегию. Она будет высокоэффективной и поможет вам добиться превосходства над соперниками. В этой стратегии невероятно огромное количество захватывающих и напряженных миссий, в которых нужно проводить атаки. Нападайте на военные базы своих соперников в METAL SLUG ATTACK и выигрывайте ресурсы. Вы сможете сыграть в любом из пяти доступных режимов и пройти сюжетную компанию. Освобождайте заложников по всему миру, охотьтесь за сокровищами или пройдите боевую школу.

Миллионы игроков сражаются в METAL SLUG ATTACK

Поклонники режима мультиплеера могут подключиться к режиму игры в реальном времени, где огромное количество пользователей каждый день сражается за звание героев и они не боятся сумасшедших битв. Выигрывайте награды и дополнения, чтобы прокачать уровень своего боевого мастерства и проходите миссии. Приглашая друзей в METAL SLUG ATTACK, можно будет создать собственную Гильдию и тогда вместе с друзьями участвовать в специальных сражениях. Естественно, за успех в таких игроки получат намного больше наград и подарков, которыми можно свободно пользоваться.
Скачать METAL SLUG ATTACK на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика SNK CORPORATION:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: