Скачать Virtua Tennis Challenge на андроид 1.6.0

Virtua Tennis Challenge
06
Скачать
Версия: 1.6.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: SEGA
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-10-2023, 16:08
Virtua Tennis Challenge – это один из действительно лучших симуляторов тенниса, в который вам предстоит сыграть прямо сейчас. Берите в руки управление над лучшими теннисистами и пробивайтесь на вершину славы.

Игрок сможет обучиться выполнению огромного количества самых разнообразных ударов. Все они доступны для изучения, и вы сможете получать опыт от их использования. Например, игрок научиться подавать крутые крученые мячи в поединках с самыми легендарными спортсменами во всем мире. Больше пятидесяти реально известных спортсменов уже ждут своего часа славы в Virtua Tennis Challenge, и вы можете помочь одному из них пробиться к лучшим. Путешествуйте по более чем восемнадцати разным кортам и там находите новых соперников. Если вы научитесь выполнять суперудары, то быстро дойдете до лидерства. Наслаждайтесь идеальной красивой графикой и реалистичным физическим движком. Эта игра действительно должна вам понравиться, и она обязательно должна находиться в вашей коллекции. Игра оптимизирована под все мобильные платформы, которые вы сможете использовать.

Virtua Tennis Challenge в лучшем виртуальном мире

Вы самостоятельно можете избрать уникальный стиль теннисных поединков. Тогда вы станете самым настоящим мастером и выиграете огромное количество соперников по всему миру. Используйте крученые, резные, свечки и короткие удары, чтобы побеждать своих оппонентов. Virtua Tennis Challenge обладает уникальными стилями и возможностями, а также, каждое из покрытий серьезно отличается. Узнайте, как тяжело играть на грунте и насколько проще на траве. Огромное количество разных режимов доступно для игры прямо сейчас. Заработайте как можно больше денег в матчах и бросьте вызов самым популярным теннисистам. Можете даже бросить вызов своему другу и попробовать обыграть его в самой удивительной игре.
Еще от разработчика SEGA:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: