Karta GPS – Бесп.офлайн-навиг

Karta GPS – Бесп.офлайн-навиг
-216
Скачать
Версия: 2.44.02
Android: 6.0 и выше
Категория: Карты
Разработчик: Karta Software Technologies
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-08-2023, 17:39
Karta GPS – Бесп.офлайн-навиг – это оригинальное в исполнении и функционировании приложение, позволяющие переключаться на навигационную карту даже в отсутствии интернет подключения.

Вместе с этой системой пользователям станет доступно огромное количество разнообразных карт, благодаря которым станет намного проще исследовать множество мест и следовать по удобным вам маршрутам. В Karta GPS – Бесп.офлайн-навиг можете использовать специальные инструкции и не ограничивать себя в возможностях. Теперь пользователям не нужно беспокоиться о том, что если не будет подключения к интернету, ведь карты и навигация по маршрутам доступна даже без него. Можете наслаждаться своими поездками по самым разнообразным местам каждый день и продвигаться до цели в обход самого нагруженного трафика и пробок. Водитель сможет получать уведомления о том, что на пути начинаются пробки и тогда он запросто сможет их обойти. Кроме того вместе с Karta GPS – Бесп.офлайн-навиг вы всегда будете получать моментальные уведомления о ближайших установленных камерах. Тогда у вас точно никогда не возникнет проблем с передвижением по маршрутам и городской системе.

Karta GPS – Бесп.офлайн-навиг специально автомобилистов

Огромное количество самых разнообразных функций пользователь получит прямо сейчас и сможет свободно ими пользоваться. Пользуйтесь автоматической системой изменения маршрутов в зависимости от того, как загружены дороги и есть ли камеры на пути. для еще большего удобства пользователи Karta GPS – Бесп.офлайн-навиг могут пользоваться голосовой системой поиска и находить легко нужные вам места. Еще одна уникальная функция для пользователей заключается в том, что можно даже найти пустое пространство на парковочных местах и туда поставить свою машину. Система даже автоматически рассчитает время в пути, и вы легко сможете его спланировать.
Скачать Karta GPS – Бесп.офлайн-навиг на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: