Transformers Rescue Bots: Наперегонки с бедой

Transformers Rescue Bots: Наперегонки с бедой
+109195
Скачать
Версия: 2023.3.0
Android: 5.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Budge Studios
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-09-2023, 23:40
Transformers Rescue Bots: Наперегонки с бедой – это увлекательная аркада, для поклонников трансформеров и она обязательно понравится детям. Наслаждайтесь легендарными сражениями с динозаврами ботами или другими трансформерами.

Начинайте собирать огромное количество ботов, которые могут стать спасателями этого огромного мира. Вам предстоит пройти множество испытаний и приключений по сюжетной линии. От них порой действительно захватывает дух. Набирайтесь огромным количеством опыта каждый день и продвигайтесь как можно дальше. Спасите этот масштабный мир в Transformers Rescue Bots: Наперегонки с бедой и разберитесь с разработками от злейшего Морокко. Он решил попробовать захватить этот мир, а вам нужно постараться противостоять ему. Отправляйтесь в Transformers Rescue Bots: Наперегонки с бедой и начинайте исследовать этот фантастический мир. спасите как можно больше нуждающихся в этом и старайтесь не позволять бедствиям природы нарушать режим. В игре Transformers Rescue Bots: Наперегонки с бедой вы можете заняться преследованиями ужасных морботов и уничтожить их. Старайтесь не участвовать в препятствиях и постоянно их избегайте. Можете в любой момент превратиться в бота или обратно в транспортное средство.

Увлекательные сражения Transformers Rescue Bots: Наперегонки с бедой

Начинайте проходить огромное количество миссий и наслаждайтесь этими оригинальными приключениями в самых масштабных городах вселенной. Пользуйтесь суперспособностями используемых ботов и легко перевоплощайтесь в динозавров, роботов, киборгов и других железных монстров. Избегайте множества препятствий в Transformers Rescue Bots: Наперегонки с бедой и даже легко объединяйтесь с ботами, чтобы стать еще сильнее. Собирайте как можно больше бонусов и наслаждайтесь качественным геймплеем. В качестве эксклюзивной награды игроки получат возможность сыграть за Оптимуса, Квикшедоу или любого другого трансформера.
Скачать Transformers Rescue Bots: Наперегонки с бедой на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Transformers Rescue Bots: Наперегонки с бедой APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.budgestudios.googleplay.TransformersDisasterDash/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: