Облако Mail.Ru:Освободи место для новых фотографий

Облако Mail.Ru:Освободи место для новых фотографий
-317
Скачать
Версия: 4.51.0.10017235
Android: 6.0 и выше
Категория: Файл-менеджеры
Разработчик: Mail Ru Group
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-02-2024, 09:06
Облако Mail.Ru:Освободи место для новых фотографий – это полностью бесплатный сервис, для хранения файлов и документов. Он будет полезным для всех, потому что позволяет не тратить память на телефоне и получать доступ к данным даже после потери устройства.

Теперь вы можете забыть навсегда о проблемах с памятью в своем мобильном телефоне, потому что у вас есть доступ к облачному хранилищу и он полностью бесплатный. Благодаря возможностям Облако Mail.Ru:Освободи место для новых фотографий станет реально хранить абсолютно любые категории и форматы файлов на этом сервисе. Фотографии, видеозаписи или любые другие файлы, включая архивы, будет просто сохранить здесь в памяти облака, а потом в любой момент получить к ним доступ через подключение с интернетом. Когда вы начнете пользоваться облаком, все ваши файлы в любой необходимый момент окажутся под рукой и их можно будет загрузить обратно на устройство или просмотреть в режиме реального времени. Даже если вы потеряли свой смартфон, а на Облако Mail.Ru:Освободи место для новых фотографий, есть множество нужных файлов, зайдите с любого устройства, включая персональный компьютер, и откройте нужное вам или перегрузите на новый смартфон. Это очень удобно и просто.

Освобождайте место в телефоне с Облако Mail.Ru:Освободи место для новых фотографий

Это очень популярная проблема, когда на мобильном устройстве недостаточно места для хранения файлов или любых других материалов. Тогда, казалось бы, нет выхода, но на помощь приходит Облако Mail.Ru:Освободи место для новых фотографий и сохраняет все нужное на облачном сервере. Таким образом, пользователи могут не только самостоятельно открывать собственные материалы, но и обмениваться ими со своими друзьями в один клик. Это очень удобно, а главное не сложно, что позволяет освоиться даже детям. Независимо от того где вы сейчас находитесь, будете получать доступ к файлам и просматривать их в любое удобное время.
Скачать Облако Mail.Ru:Освободи место для новых фотографий на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. валерий
    валерий 10 мая 2022 11:32
    Спасибо
Войти через: