ES Проводник

ES Проводник
-22110
Скачать
Версия: 4.4.0.6
Android: 4.4 и выше
Категория: Файл-менеджеры
Разработчик: ES Global
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-09-2023, 00:27
ES Проводник – это полностью бесплатный менеджер, который поможет вам хранить все файлы в телефоне на удобном месте. Хватит терять важные документы, приложения или фотографии, потому что теперь они все будут находиться под рукой.

Воспользуйтесь удобнейшим менеджером файлов и храните все на своих местах. Установив полезное приложение, вы сможете сканировать любые материалы и даже в сжатом формате. Воспользуйтесь удобнейшей мультимедийной навигацией, чтобы воспроизводить любые музыкальные или видео файлы. Также с этой функцией удобно просматривать фотографии или открывать документации. Теперь на вашем мобильном устройстве хранить файлы будет также удобно, как на персональном компьютере. Перемещайте их, копируйте, создайте ярлыки на рабочем столе и пользуйтесь легким поиском по всей файловой базе. ES Проводник является лучшим средством для работы с документами, и пользователь здесь сможет найти даже удаленные.

Особенности программы ES Проводник

  • Встроенный архиватор любых форматов;
  • Удобное управление навигацией приложения;
  • Визуальный проигрыватель музыки, видео, просмотра фото и других материалов;
  • Легкое удаление любых ненужных файлов или мусора;
  • Встроенный браузер удаленных файлов.
Скачать ES Проводник на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика ES Global:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: