Файловый менеджер

Файловый менеджер
-111
Скачать
Версия: 3.3.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Файл-менеджеры
Разработчик: Flashlight Clock
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-02-2024, 13:18
Файловый менеджер – это один из популярных и простых в использовании менеджеров файлов, благодаря стабильной работе которого можно получить доступ ко всему, что хранится в вашем устройстве.

Очень мощный проводник во внутренние файлы вашего мобильного устройства. Он отличается огромным набором разнообразных функций, удобным интерфейсом и быстродействием. Если у вас появится Файловый менеджер, то можно будет не беспокоиться о стабильности в работе с файлами, ведь он позволяет делать с ними все, что вам будет необходимо. Воспользовавшись этим менеджером, пользователи будут с простотой управлять самыми разнообразными файлами и даже папками, которые хранятся на вашем мобильном. Используйте даже сетевые данные, а также управляйте своими файлами через Файловый менеджер которые хранятся на облаке нескольких сервисов. Неважно, с каким хранилищем вам предстоит работать, потому что этот мобильный менеджер позволяет работать с абсолютно всем. Он поддерживает огромный поиск по всем хранилищам, а сама навигация по папкам отличается удобствами. Просто наслаждайтесь простотой и эффективностью такой программу, которая читает абсолютно все файлы.

Популярный для мобильных Файловый менеджер

Входите простым кликом в основную память вашего мобильного устройства и там осуществляйте управление всеми хранящимися файлами, а также и папками. Игрок получит доступ через Файловый менеджер ко всем существующим папкам, хранящимся на вашей карте, устройствах или памяти. Загружайте приложения и игры с помощью этой программа и тогда быстро осуществите простоту использования. Если у вас будут картинки, тогда можно будет предварительно посмотреть их, чтобы лишний раз не кликать и не открывать. Любые типы и категории файлов будут работать на вашем устройстве, и вы этим будете наслаждаться ежедневно.
Скачать Файловый менеджер на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: