Яндекс.Диск

Яндекс.Диск
-719
Скачать
Версия: 5.77.0
Android: 8.0 и выше
Категория: Файл-менеджеры
Разработчик: Яндекс
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-02-2024, 09:10
Яндекс.Диск – это облачное хранилище файлов, которое позволяет вам сохранять огромное количество файлов каждый день. Полностью бесплатный сервис, который будет всегда под рукой и он имеет безграничное место.

Теперь пользователи могут забыть о проблемах с памятью на мобильном устройстве, потому что всегда на мобильном будет Яндекс.Диск и на него можно сохранить файлы любых форматов и сколько угодно. Перемещайте туда свои фотографии или видео, чтобы не занимать лишнего пространство на мобильном. В таком случае даже после потери доступа к своему устройству или вообще его утере, можно будет легко и быстро осуществить доступ ко всем файлам и сделать это возможно с абсолютно любой точки мира, благодаря возможностям интернета. Просто подключайтесь, вводите свои данные и можете работать с документами. Если у вас появится Яндекс.Диск на мобильной платформе, тогда все важные файлы будут всегда оставаться на месте. Теперь вы сможете перенести собственные данные прямо с мобильного на персональный компьютер. Сделать это можно легко и, причем с моментальной скоростью. Если не нужно в данный момент скачивать картинки, тогда можно будет посмотреть любые файлы в режиме реального времени.

Облачное хранилище файлов - Яндекс.Диск

Хватит переживать за потерянные данные после поломки вашего мобильного телефона, потому что теперь вся информация будет доступна через Яндекс.Диск. если вы хотите поделиться файлам со своими друзьями, тогда можете поделиться ими прямо через это приложение и это осуществляется в одно касание. Нет ничего сложного в пользовании приложением, и вы можете этим наслаждаться. Можно приобрести любые пакеты памяти от сотни гигов и до терабайта. В общем, загружать на эту систему файлы можно очень долго и много, особенно полезно будет делать резервное копирование на диск.
Скачать Яндекс.Диск на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: