Microsoft OneDrive

Microsoft OneDrive
+57
Скачать
Версия: 6.95 (Beta 3)
Android: 6.0 и выше
Категория: Файл-менеджеры
Разработчик: Microsoft Corporation
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-12-2023, 13:20
Microsoft OneDrive – это уникализированное приложение, которое позволяет работать с документами с любого устройства. Работайте в любом удобном для вас месте с огромным количеством разнообразных вариантов и типов файлов.

Где бы вы не находились и что бы не делали, в любой момент вместе с Microsoft OneDrive сможете начать работу. Приложение позволяет открывать и просматривать документацию абсолютно любого формата. Кроме того можно открывать изображения, видео и другие файлы прямо со своего мобильного устройства, персонального компьютера или ноутбука на базе mac OS. Разнообразие устройств просто безгранично и каждый сможет найти возможности. Откройте для себя доступ ко всем разнообразным файлам и работайте с ними. Приложение отличается многофункциональностью и эффективностью в производительности. Теперь у вас под рукой будет всегда находиться собственный офис, и пользоваться им очень просто. Microsoft OneDrive позволяет даже работать со своими друзьями или коллегами, чтобы передавать им файлы или информацию. Таким образом, находясь уже дома или в поездке, пользователи смогут работать с документами.

Документы всегда рядом в Microsoft OneDrive

Получайте очень быстрый доступ ко всем файлам, которые были сохранены при помощи Microsoft OneDrive. Здесь можно будет работать с файлами от Майкрософт Офисе, Ворлд и многих других. Все это очень удобно. Мощный файловый менеджер очень простой и легкий в управлении, а также при сохранении фотографий он автоматически ставит теги, по которым потом очень легко отыскать нужные изображения. Обязательно при работе с коллегами включайте уведомления к файлам, чтобы после редактирования у вас появилось упоминание. Поделитесь фотографиями или изображениями с друзьями, ведь это очень удобно. Работать с документами можно будет даже без подключения к интернету, что очень удобного находясь в дороге.
Скачать Microsoft OneDrive на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: