PDF Ридер и Редактор (Xodo PDF Reader & Editor)

PDF Ридер и Редактор (Xodo PDF Reader & Editor)
+11
Скачать
Версия: 8.7.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Файл-менеджеры
Разработчик: Xodo Technologies Inc
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-11-2023, 16:26
PDF Ридер и Редактор (Xodo PDF Reader & Editor) – это программа для работы с файлами форматов PDF. Благодаря ее многофункциональности пользователи смогут свободно читать, ставить подписи и заполнять документы данного формата.

Очень удобная навигация позволяет осваиваться с работой в приложении даже новичкам. Открыв первый раз PDF Ридер и Редактор (Xodo PDF Reader & Editor) вы сразу же поймете, где и какие находятся функции, требующие включения. Ничего сложного в навигации и пользователь сможет открыть абсолютно любой документ. Это очень удобно для работников офиса, потому что порой нужно подписать документы, но нет возможности приехать в офис. Вместе с таким файл менеджером прочитать, ознакомиться, внести правки и подписать документ станет возможно даже сидя на диване. При помощи редактора можно будет изменять документы, и выполнять любые доступные операции. Все это сделано специально для комфортного пользования такой программой. Если нужно отправить файл и оставить рекомендации, тогда в PDF Ридер и Редактор (Xodo PDF Reader & Editor) есть специальная форма для комментария, чтобы получатель увидел, что вы хотели до него донести.

Работа с документами через PDF Ридер и Редактор (Xodo PDF Reader & Editor)

Открывайте пустой ПДФ материал и самостоятельно его заполните, чтобы потом отправить его в нужное место. В PDF Ридер и Редактор (Xodo PDF Reader & Editor) работает очень мощный файловый менеджер, благодаря работе которого можно будет выполнить кучу операций по изменению файлов данного типа. Главная особенность заключается в полной оптимизации приложения для всех мобильных платформ и планшетов, чтобы пользователи не ущемляли себя в пользовании менеджером. Очень удобно даже читать книги в данном формате, ведь здесь есть особый ночной режим. Наслаждайтесь работой прямо с дома, в поездках и в любом месте, где у вас под рукой будет телефон.
Скачать PDF Ридер и Редактор (Xodo PDF Reader & Editor) на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: