ES Проводник PRO

ES Проводник PRO
+721
Скачать
Версия: 1.1.4.1
Android: 4.0 и выше
Категория: Файл-менеджеры
Разработчик: ES Global
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-10-2018, 08:00
ES Проводник PRO – это очень мощный инструмент для работы с файлами, находящимися в мобильном телефоне. Здесь все предельно понятно и просто, чтобы пользователи смогли точно понимать, как им обращаться.

Понятная навигация и интерфейс помогут вам быстро разобраться с этим файловым менеджером. Если воспользоваться ES Проводник PRO прямо сейчас, вы сможете удалить все свои прошлые версии. Этот инструмент является профессиональным и позволяет работать с перемещением, копированием, созданием, распаковыванием и многими другими функциями, которые даже позволяют открыть доступ к компьютерным файлам. Легким движением пальцев вы сможете создать копию резервную и управлять этим приложением. Кроме того здесь есть возможность выбора управления файлами посредством приложения через другие соединение, такие как Bluetooth. Естественно, это далеко не весь набор возможностей, которые предоставляет вам ES Проводник PRO. Многофункциональный инструмент и с его помощью уже многие оптимизировали работу своего мобильного устройства. Если вы установите этот файловый менеджер, то он сможет заменить все ваши остальные и покажется очень эффективным.

Профессиональный проводник в мир ваших файлов

Инструмент был создан очень комфортным для использования всеми странами и народами, поэтому в нем включено больше тридцати разных языков, и каждый сможет воспользоваться своими настройками. Естественно, в качестве основных функций ES Проводник PRO выступают классические действия перемещения и копирования, но кроме того здесь есть и набор других, не менее полезных и нужных. Например, очень полезен встроенный в программу архиватор. Кроме того вам будет очень удобно управлять с его помощью приложениями и отправлять необходимые файлы по популярным социальным сетям, устраивая обмен. Все это стало возможно благодаря интеграции.
Скачать ES Проводник PRO на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика ES Global:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: