12 Labours of Hercules

12 Labours of Hercules
+212
Скачать
Версия: 1.0.3
Android: 2.3 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: JetDogs Oy
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-08-2018, 23:28
12 Labours of Hercules – это очень увлекательные приключения, которые способны отправить игрока в древние времена, когда существовал великий Геракл. Классика геймплея и огромное количество уровней в такой атмосфере не позволят оторваться.

Классика жанра мобильных игрушек, позволяющих управлять временем и выстраивать собственную стратегию. Главный герой должен будет попасть в самое древнее время во времена существования Греции и там найти собственного героя. на данный момент 12 Labours of Hercules готова предоставить игрокам больше четырех десятков самых разнообразных уровней, а в процессе их прохождения можно будет открывать бонусные и дополнительные задания, за которые награда будет намного больше и круче. Очень увлекательная сюжетная линия, по которой нужно пройти через все двенадцать подвигов легендарного Геракла. Можете играть в разнообразных режимах, среди которых есть простейший и даже режим эксперта. Начните прямо сейчас свое путешествие по дивным местам древней Греции, и это будет интересно. Пройдите это приключение вместе с Гераклом и наслаждайтесь античностью. Естественно чтобы совершить 12 Labours of Hercules придется серьезно постараться и постоянно быть готовым к опасности.

Древняя Греция в игре 12 Labours of Hercules

Свободно включайтесь в эти приключения и наслаждайтесь красивой графикой и эффектами. Вас ждет очень напряженная и интересная сюжетная линия, в которой собрано множество удивительных и напряженных историй. Вы можете собрать всех персонажей из истории о Геракле и даже встретитесь со злобными Богами. Каждый уровень имеет свои задачи, которые в 12 Labours of Hercules нужно будет выполнить. Главная фишка в качестве графики формата HD, что нравится всем игрокам. Станьте экспертом по подвигам и выполните все 12 за короткий промежуток доступного времени.
Скачать 12 Labours of Hercules на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика JetDogs Oy:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: