фрукты и зомби

фрукты и зомби
+13
Скачать
Версия: 1.1
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Candy Bubble Game
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-08-2018, 23:16
фрукты и зомби – это интересная аркада с головоломками по жанру оригинальных три в ряд. Здесь игроки смогут путешествовать по огромному миру и в нем постоянно находить новеньких героев, которые могут стать вашими друзьями.

Начните прямо сейчас путешествовать по фантастическому миру и знакомьтесь с новыми героями ежедневно. Вас ждет множество самых разных персонажей, которые будут помогать в процессе прохождения сюжетной компании. Фрукты и зомби станут самыми яростными противниками в этом сказочном мире, и игрок должен будет сражаться с нежитью, создавая комбинации из трех в ряд и больше. Играйте на своем мобильном в эту увлекательную игру и наслаждайтесь красочной графикой и большим количеством визуальных эффектов. Стригите газон и запасайтесь фруктами, чтобы проходить дальше головоломку. Игрок должен будет прямо со своего сада бороться с большим разнообразием монстров. Собирайте комбинации из одинаковых плодов и наслаждайтесь полученными бонусными предметами. Все они помогут вам пробиваться дальше и уничтожать еще больше Зомби. Фрукты и зомби подарит игрокам совершенно новые ощущения и это должно понравиться игрокам абсолютно любого возраста.

Три в ряд в увлекательной форме фрукты и зомби

Отправляйтесь прямо сейчас в огромный сад, чтобы там начать собирать множество комбинаций из самых разных фруктов. Здесь есть арбузы, яблоки, бананы, апельсины и множество других, которые помогут вам выиграть кучу уровней. Если вы считаете себя лучшим садоводом, тогда можете проходить сотни уровней и пользоваться даже волшебными бонусами в виде бомб и палочек. Фрукты и зомби отличается очень красивой и оригинальной графикой, которая заставит игроков наслаждаться геймплеем совершенно не отрываясь от экрана мобильного устройства. Здесь все есть для того, чтобы правилам обучились как взрослые, так и дети.
Скачать фрукты и зомби на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: