Zombie Haters

Zombie Haters
+921
Скачать
Версия: 8.0.2
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: DotJoy
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-04-2020, 14:26
Zombie Haters – безумные приключения в апокалипсисе, в котором каждый игрок может достичь невероятных результатов и победит масштабные волны зомби, при помощи своей собственной армии.

Практически каждый герой когда-нибудь слышал про существование мерзких и ужасных зомби. Они ненавидят людей и постоянно ведут за ними охоту. Именно с этими монстрами и предстоит сразиться новому персонажу. Начните прямо сейчас собирать собственную команду из великих героев и воинов, которые после выйдут на улицы и начнут сражение против монстров. Уничтожайте их толпами и постепенно очищайте улицы. Вооружайтесь оружием и бомбами, чтобы стрелять по врагам или даже взрывать их. На каждом очередном этапе игрока будут ждать новые приключения, в невероятно большом и увлекательном мире апокалипсиса. В Zombie Haters можно узнать огромное количество секретов и тайн. Найдите верных спутников и просто развивайтесь, ведь от этого зависит судьба всего человечества в целом.

Особенности игры

  • Безумные сражения против толп зомби;
  • Множество локаций в виде городов;
  • Напряженный и захватывающий экшен;
  • Масса видов зомби;
  • Система развития героев.
Скачать Zombie Haters на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: