Скачать Match Land: Игра 3 в ряд с элементами РПГ на андроид 3.0.11

Match Land: Игра 3 в ряд с элементами РПГ
-22
Скачать
Версия: 3.0.11
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Race Cat
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-05-2019, 16:50
Match Land: Игра 3 в ряд с элементами РПГ – это средневековая битва легендарных героев, которая пройдет только тогда, когда вы начнете собирать комбинации три в ряд. Мир средневековья ждет новых игроков прямо сейчас.

Начните прямо сейчас искать по всему виртуальному средневековому миру новых героев, чтобы создать из них самую безумную команду в истории. Взывайте в команду только самых крутых и серьезных героев, чтобы они могли сражаться с монстрами и освобождать этот мир от зла. Став участником Match Land: Игра 3 в ряд с элементами РПГ игрок сможет почувствовать оригинальность популярного жанра головоломки три в ряд. Здесь нужно собирать комбинации и линии для того, чтобы побеждать своих оппонентов в виде иноземных захватчиков и нежити. Очень стильная графика и гладкий геймплей подарят игрокам только удовольствие и никаких трудностей. Вы быстро сможете познакомиться с правилами и освоиться в управлении головоломкой. Одна из уникальностей Match Land: Игра 3 в ряд с элементами РПГ заключается в соблюдении очереди в процессе прохождения головоломок три в ряд. Кроме того она имеет элементы экшена смешанные с ролевыми играми.

Match Land: Игра 3 в ряд с элементами РПГ в мире полного средневековья

Начните собирать несколько разнообразных пар за один ход и совмещайте их вместе, чтобы очистить игровое средневековое поле. Иногда у вас будет получаться создавать невероятно мощные и длинные комбинации, а они в свою очередь приносят бонусные предметы. Воспользуйтесь ими, чтобы взорвать все игровое поле и быстро перейти к следующему более сложному уровню. На данный момент игроки Match Land: Игра 3 в ряд с элементами РПГ могут открыть больше двух десятков разнообразных продуктов из мира фэнтези. Двадцать разных героев могут вскоре стать частью вашей команды, и в конце каждого этапа уровней их будет ждать встреча с грозными и ужасными Боссами.
Скачать Match Land: Игра 3 в ряд с элементами РПГ на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 11-05-2019, 16:50
Обновлено до актуальной версии 3.0.11

Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: